бронирование невозможно
На сайте наличие НЕ АКТУАЛЬНОЕ
УЗНАТЬ НАЛИЧИЕ МОЖНО ЗДЕСЬ

Across Vape Hazard RTA (SS)

4 390 руб.

RTA 510 коннектор на BORO базе

Hazard RTA получил интересный конструктив, а именно полноценный Бридж формата BB. Billet Box Bridge, Бриджи для Билет Бокс – отдельная категория обслуживаемых баз, которые совместимы с боро формата Биллет Бокс. Это дает возможность сильной внутренней кастомизации атомайзера. 

Выглядит Hazard довольно сдержанно , но при этом строго и современно. Больше всего выделяется центральная часть, ощутимо выступающая за пределы основного корпуса. Правда, стекол тут нет, посередине установлена колба из поликарбоната. Снизу прямо под накатками находится кольцо регулировки обдува, а сверху крышка для заправки, над которой расположился 510 дриптип. Размеры небольшие, 45.5 мм в высоту с учетом дрип типа и 24 мм на посадке, но учтите, что выше бак расширяется на пару миллиметров.
  
Заправка у Hazard верхняя, для этого нужно отделить быстросъемный топ-кэп. Дриптип при этом останется на месте, но мешаться не будет – отверстие для заправки расположено сбоку. Оно дополнительно прикрыто ярко-красной силиконовой заглушкой, найти его не составит труда.

Резервуар Across Vape Hazard RTA вмещает 4 мл жидкости, неплохо. Учитывая, что здесь всего одна спираль, дозаправляться потребуется не часто. Поскольку «стекло» изготовлено из пластика, считаем необходимым предупредить, что заливать внутрь жижи с агрессивными ароматизаторами не стоит, во избежание трещин на нем.

Материал корпуса: нержавеющая сталь

Тип атомайзера: RTA

Совместимые RBA: BB Bridges (есть ограничения)

Емкость: 4мл

Диаметр: 24мм

Высота: 45.5мм с дрип типом

Коннектор: 510, пин позолочен

Across Vape
11082